RB161MM-20TR
DigiKey製品番号
RB161MM-20TR-ND - テープ&リール(TR)
RB161MM-20CT-ND - カット テープ(CT)
RB161MM-20DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB161MM-20TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 25V 1A PMDU
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 25 V 1A 面実装 PMDU
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB161MM-20TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
700 µA @ 20 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
PMDU
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
25 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
350 mV @ 1 A