RB501VM-40TE-17
DigiKey製品番号
RB501VM-40TE-17TR-ND - テープ&リール(TR)
RB501VM-40TE-17CT-ND - カット テープ(CT)
RB501VM-40TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB501VM-40TE-17
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 100mA 面実装 UMD2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB501VM-40TE-17 モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
30 µA @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
6pF @ 10V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
UMD2
電流 - 平均整流(Io)
100mA
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
550 mV @ 100 mA