SD0805S040S0R1
DigiKey製品番号
478-7801-2-ND - テープ&リール(TR)
478-7801-1-ND - カット テープ(CT)
478-7801-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SD0805S040S0R1
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 100mA 面実装 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SD0805S040S0R1 モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
30 µA @ 40 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
0805(2012メートル法)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
電流 - 平均整流(Io)
100mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
500 mV @ 100 mA