RB160VAM-40TR
DigiKey製品番号
RB160VAM-40TR-ND - テープ&リール(TR)
RB160VAM-40CT-ND - カット テープ(CT)
RB160VAM-40DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB160VAM-40TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 1A TUMD2M
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 1A 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB160VAM-40TR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
550 mV @ 700 mA
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 40 V
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A