RB068MM100TFTR
DigiKey製品番号
RB068MM100TFTR-ND - テープ&リール(TR)
RB068MM100TFCT-ND - カット テープ(CT)
RB068MM100TFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB068MM100TFTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A PMDU
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A 面実装 PMDU
EDA/CADモデル
RB068MM100TFTR モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
400 nA @ 100 V
メーカー
グレード
自動車
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
PMDU
電流 - 平均整流(Io)
2A
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
870 mV @ 2 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)