SLD6S24A
DigiKey製品番号
18-SLD6S24ATR-ND - テープ&リール(TR)
18-SLD6S24ACT-ND - カット テープ(CT)
18-SLD6S24ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SLD6S24A
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMTO-263
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
38.9V クランプ 118A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMTO-263
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
118A
メーカー
電力 - ピークパルス
1800W(1.8kW)
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
パッケージ/ケース
非標準SMD
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38.9V