PMEG10020AELRX は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PMEG10020AELRX | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 100 V 2A 面実装 SOD-123W |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 逆回復時間(trr) 5 ns |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 300 nA @ 100 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vr、F印加時の静電容量 135pF @ 1V、1MHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 100 V | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123W |
電流 - 平均整流(Io) 2A | 動作温度 - ジャンクション 175°C(最大) |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 770 mV @ 2 A | ベース品番 |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |