EDZVT2R4.7B は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 1,284
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 947
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 150
onsemi
ダイオード - ツエナー 4.7 V 150 mW ±2% 面実装 EMD2
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EDZVT2R4.7B
DigiKey製品番号
EDZVT2R4.7BTR-ND - テープ&リール(TR)
EDZVT2R4.7BCT-ND - カット テープ(CT)
EDZVT2R4.7BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EDZVT2R4.7B
商品概要
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
EDZVT2R4.7B モデル
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 1 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±2%
ベース品番
電力 - 最大
150 mW