BZX584B4V7-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
ダイオード - ツエナー 4.7 V 150 mW ±1.91% 面実装 SOD-523
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
BZX584B4V7-TP
DigiKey製品番号
BZX584B4V7-TP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX584B4V7-TP
商品概要
DIODE ZENER 4.7V 150MW SOD523
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±1.91%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
電力 - 最大
150 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms