EDZVT2R3.3B
DigiKey製品番号
EDZVT2R3.3BTR-ND - テープ&リール(TR)
EDZVT2R3.3BCT-ND - カット テープ(CT)
EDZVT2R3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EDZVT2R3.3B
商品概要
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.3 V 150 mW 面実装 EMD2
EDA/CADモデル
EDZVT2R3.3B モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
120 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
20 µA @ 1 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
電力 - 最大
150 mW