SM-RVT70HSMNWCA0の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SM-RVT70HSMNWCA0
DigiKey製品番号
5436-SM-RVT70HSMNWCA0-ND
メーカー
メーカー製品番号
SM-RVT70HSMNWCA0
商品概要
7.0" MIPI DSI,HB,IPS, ATOUCH CG,
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー、IPS(インプレーンスイッチング) I2C、MIPI、UART、USB 7インチ(177.80mm) 1024 x 600
カテゴリ
表示領域
幅155.01mm x 高さ86.72mm