SM-RVT70HSMNWN00
DigiKey製品番号
5436-SM-RVT70HSMNWN00-ND
メーカー
メーカー製品番号
SM-RVT70HSMNWN00
商品概要
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, NO METAL
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー、IPS(インプレーンスイッチング) I2C、MIPI、UART、USB 7インチ(177.80mm) 1024 x 600
カテゴリ
表示領域
幅156.90mm x 高さ89.63mm
メーカー
Riverdi
バックライト
LED - 白
梱包形態
ドットピクセル
1024 x 600
部品状況
アクティブ
インターフェース
I2C、MIPI、UART、USB
表示タイプ
TFT - カラー、IPS(インプレーンスイッチング)
コントローラタイプ
表示モード
透過型
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
タッチスクリーン
容量性
バックグラウンドカラー
対角画面サイズ
7インチ(177.80mm)
ドットピッチ
幅0.15mm x 高さ0.14mm