SM-RVT70HSMNWC00-B V1.0A
DigiKey製品番号
5436-SM-RVT70HSMNWC00-BV1.0A-ND
メーカー
メーカー製品番号
SM-RVT70HSMNWC00-B V1.0A
商品概要
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, UXTOUCH,
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー、IPS(インプレーンスイッチング) I2C、MIPI、UART、USB 7インチ(177.80mm) 1024 x 600
カテゴリ
表示領域
幅155.01mm x 高さ86.72mm