XLP735156.250000I は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Taitien
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
SiTime
Shenzhen SCTF Electronics
Renesas Electronics Corporation
156.25 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FXO, FVXO SERIES
XLP735156.250000I
DigiKey製品番号
XLP735156.250000I-ND
メーカー
メーカー製品番号
XLP735156.250000I
商品概要
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
45mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.057インチ(1.45mm)