OTETGLLTNF-156.250000
DigiKey製品番号
OTETGLLTNF-156.250000-ND
メーカー
メーカー製品番号
OTETGLLTNF-156.250000
商品概要
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
156.25 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVPECL
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±50ppm
梱包形態
ストリップ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
75mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.197インチ(7.50mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)