XUP735156.250000I は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Renesas Electronics Corporation
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
直接
ECS Inc.
在庫あり: 5
直接
Taitien
Connor Winfield
SiTime
SiTime
Shenzhen SCTF Electronics
156.25 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
XUP735156.250000I
DigiKey製品番号
800-4032-ND
メーカー
メーカー製品番号
XUP735156.250000I
商品概要
MULTIMKT-TIMING
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
75mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.057インチ(1.45mm)