W9017BD0250
DigiKey製品番号
553-W9017BD0250-ND
メーカー
メーカー製品番号
W9017BD0250
商品概要
COAX CBL SMA TO MHF4 9.8"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA - I-PEX MHF4 外径0.81mm同軸ケーブル 9.843インチ(250.00mm)
長さ
9.843インチ(250.00mm)
スタイル
SMA - I-PEX MHF4
ケーブルタイプ
外径0.81mm同軸ケーブル
第1コネクタ
SMAジャック
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
7.1 GHz
動作温度
-40°C~85°C