AWCU00201212361M02
DigiKey製品番号
553-AWCU00201212361M02TR-ND - テープ&リール(TR)
553-AWCU00201212361M02CT-ND - カット テープ(CT)
553-AWCU00201212361M02DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AWCU00201212361M02
商品概要
CMC 280MA 2LN 360 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 360 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 450ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
450ミリオーム
メーカー
Pulse Electronics
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-50°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
フィルタタイプ
信号ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
2
サイズ/寸法
長さ0.081インチ x 幅0.049インチ(2.05mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
360 Ohms @ 100 MHz
高さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)
電流定格(最大)
280mA