SM453229A-381N7Y
DigiKey製品番号
118-SM453229A-381N7YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SM453229A-381N7YCT-ND - カット テープ(CT)
118-SM453229A-381N7YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM453229A-381N7Y
商品概要
LAN XFMR,10/100/1000 BASE-T,IEEE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
350µH LAN 10/100/1000 Base-T パルストランス 1:1 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SM453229A-381N7Y モデル
カテゴリ
巻数比 - 1次:2次
1:1
メーカー
Bourns Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
サイズ/寸法
長さ0.185インチ x 幅0.127インチ(4.70mm x 3.22mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高さ - 座高(最大)
0.114インチ(2.90mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C
トランスタイプ
LAN 10/100/1000 Base-T
グレード
自動車
インダクタンス
350µH