BLM18AG121SN1D | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 120 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 800mA 180ミリオーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BLM18AG121SN1D モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR)(最大) 180ミリオーム |
メーカー Murata Electronics | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0603(1608メートル法) |
部品状況 アクティブ | 高さ(最大) 0.037インチ(0.95mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
インピーダンス @ 周波数 120 Ohms @ 100 MHz | ベース品番 |
電流定格(最大) 800mA |