ANT1204F002R0433A
DigiKey製品番号
311-1570-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1570-1-ND - カット テープ(CT)
311-1570-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT1204F002R0433A
商品概要
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz チップ RFアンテナ 419MHz~447MHz 0.79dBi はんだ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT1204F002R0433A モデル
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Pulse Electronics
リターンロス
-6.5dB
シリーズ
ゲイン
0.79dBi
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
1 W
部品状況
アクティブ
終端
はんだ
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
433MHz
高さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)
周波数範囲
419MHz~447MHz