AS01508MO-SP11-LW25-R
DigiKey製品番号
668-AS01508MO-SP11-LW25-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01508MO-SP11-LW25-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
詳細な説明
8 Ohms レシーバ スピーカ 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
電力 - 定格
700 mW
シリーズ
電力 - 最大
1 W
磁気
材料 - コーン
ポリエチレンイミン(PEI)
周波数範囲
600 Hz ~ 20 kHz
終端
リード線
周波数 - 自己共振
600Hz
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.433インチ(15.00mm x 11.00mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.154インチ(3.90mm)
効率 - dBA
89
動作温度
-20°C~60°C