CS40-01P60-05-3X
DigiKey製品番号
2603-CS40-01P60-05-3X-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS40-01P60-05-3X
商品概要
SPEAKER IP67 8OHM 1W 98DB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 1 W 480 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CS40-01P60-05-3X モデル
カテゴリ
電力 - 定格
1 W
メーカー
Challenge Electronics
電力 - 最大
1.2 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
長方形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリエーテルエーテルケトン(PEEK)
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
480 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
600Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ1.575インチ x 幅0.512インチ(40.00mm x 13.00mm)
効率 - dBA
98
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
効率 - テスト
1W/100mm
動作温度
-55°C~125°C
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
歪み率
最大10% @ 1kHz、1W