AS01208MS-SP12-WP-LW100-R
DigiKey製品番号
668-AS01208MS-SP12-WP-LW100-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01208MS-SP12-WP-LW100-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms レシーバ スピーカ 300 mW 850 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
効率 - タイプ
感度
メーカー
PUI Audio, Inc.
電力 - 定格
300 mW
シリーズ
電力 - 最大
500 mW
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
長方形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
タイプ
レシーバ
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
850 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
1.3kHz
終端
リード線
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.217インチ(12.00mm x 5.50mm)
効率 - dBA
88
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
効率 - テスト
100mm
動作温度
-20°C~60°C