OWR-061220LA-32
DigiKey製品番号
3949-OWR-061220LA-32-ND
メーカー
メーカー製品番号
OWR-061220LA-32
商品概要
SPEAKER 32OHM 10MW TOP PORT 88DB
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 Ohms レシーバ スピーカ 10 mW 100 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OWR-061220LA-32 モデル
カテゴリ
電力 - 定格
10 mW
メーカー
Ole Wolff Electronics Inc
電力 - 最大
20 mW
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
長方形
技術
磁気
材料 - コーン
プラスチック
タイプ
レシーバ
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
100 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
450Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
32 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.472インチ(6.00mm x 12.00mm)
効率 - dBA
88
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
効率 - テスト
10mW/10mm
動作温度
-20°C~70°C