ERZ-V10D681
DigiKey製品番号
P7259-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERZ-V10D681
商品概要
VARISTOR 680V 3.5KA DISC 12.50MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 V 3.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク12.50mm
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERZ-V10D681 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
748 V
電流 - サージ
3.5 kA
シリーズ
エネルギー
92J
梱包形態
バルク
アクティブ
静電容量 @ 周波数
170 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
420 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
560 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
612 V
パッケージ/ケース
ディスク12.50mm
バリスタ電圧(標準)
680 V