V10E420P
DigiKey製品番号
F12135-ND
メーカー
メーカー製品番号
V10E420P
商品概要
VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 V 3.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク10mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
748 V
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - サージ
3.5 kA
シリーズ
エネルギー
80J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
140 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
420 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
560 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
612 V
パッケージ/ケース
ディスク10mm
バリスタ電圧(標準)
680 V