MOVHE10V420Y
DigiKey製品番号
283-MOVHE10V420Y-ND
メーカー
メーカー製品番号
MOVHE10V420Y
商品概要
VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 V 3.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク10mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
748 V
メーカー
Eaton - Electronics Division
電流 - サージ
3.5 kA
シリーズ
エネルギー
98J
梱包形態
バッグ
静電容量 @ 周波数
150 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
420 V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
560 V
バリスタ電圧(最小)
612 V
パッケージ/ケース
ディスク10mm
バリスタ電圧(標準)
680 V