ERJ-1GNF33R2C
DigiKey製品番号
P122945TR-ND - テープ&リール(TR)
P122945CT-ND - カット テープ(CT)
P122945DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-1GNF33R2C
商品概要
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
33.2 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERJ-1GNF33R2C モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)