AC0201FR-0733R2L
DigiKey製品番号
YAG5197TR-ND - テープ&リール(TR)
YAG5197CT-ND - カット テープ(CT)
YAG5197DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC0201FR-0733R2L
商品概要
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
33.2 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
AC0201FR-0733R2L モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
抵抗
定格値
AEC-Q200
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)