RC0201FR-0733R2L
DigiKey製品番号
YAG2608TR-ND - テープ&リール(TR)
YAG2608CT-ND - カット テープ(CT)
YAG2608DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RC0201FR-0733R2L
商品概要
RES 33.2 OHM 1% 1/20W 0201
詳細な説明
33.2 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
RC0201FR-0733R2L モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)