EEU-FC1E561SB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 182
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 11,002
データシート
類似
Chemi-Con
在庫あり: 953
Nichicon
在庫あり: 25
Nichicon
在庫あり: 41
在庫あり: 1,200
在庫あり: 827
在庫あり: 297
アルミ電解コンデンサ 560 µF 25 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EEU-FC1E561SB
DigiKey製品番号
EEU-FC1E561SB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EEU-FC1E561SB
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH
詳細な説明
EDA/CADモデル
EEU-FC1E561SB モデル
低周波数でのリップル電流
903.8 mA @ 120 Hz
梱包形態
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.205 A @ 100 kHz
インピーダンス
65 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C