UPA1E561MPD
DigiKey製品番号
493-16988-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPA1E561MPD
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 25 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UPA1E561MPD モデル
低周波数でのリップル電流
915 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.22 A @ 100 kHz
インピーダンス
44 mOhms
静電容量
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
0.787インチ(20.00mm)
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C