ELXY250ELL561MJ25S
DigiKey製品番号
565-ELXY250ELL561MJ25S-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELXY250ELL561MJ25S
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 25 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ELXY250ELL561MJ25S モデル
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
630 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.26 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
52 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
1.043インチ(26.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C