EEU-FC1C821B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 1,370
データシート
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
在庫あり: 373
アップグレード品
Nichicon
Chemi-Con
Nichicon
在庫あり: 399
在庫あり: 362
TDK
在庫あり: 85
アルミ電解コンデンサ 820 µF 16 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EEU-FC1C821B
DigiKey製品番号
EEU-FC1C821B-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EEU-FC1C821B
商品概要
CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL TH
詳細な説明
EDA/CADモデル
EEU-FC1C821B モデル
低周波数でのリップル電流
915 mA @ 120 Hz
梱包形態
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.22 A @ 100 kHz
インピーダンス
52 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C