ELXY160ELL821MJ25S は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Chemi-Con
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Chemi-Con
在庫あり: 1,339
データシート
直接
Panasonic Industry
直接
Panasonic Industry
Nichicon
在庫あり: 85
類似
類似
Nichicon
在庫あり: 399
在庫あり: 362
在庫あり: 313
アルミ電解コンデンサ 820 µF 16 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ELXY160ELL821MJ25S
DigiKey製品番号
565-1777-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELXY160ELL821MJ25S
商品概要
CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ELXY160ELL821MJ25S モデル
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
756 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.26 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
52 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
1.043インチ(26.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C