UPA1C821MPD6TD
DigiKey製品番号
493-4896-1-ND - カット テープ(CT)
493-4896-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UPA1C821MPD6TD
商品概要
CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 820 µF 16 V ラジアル、CAN 4000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPA1C821MPD6TD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
930 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.24 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
49 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
寿命 @ 温度
4000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C