ECA-1CHG221I
DigiKey製品番号
10-ECA-1CHG221ICT-ND - カット テープ(CT)
10-ECA-1CHG221ITB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ECA-1CHG221I
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN 1000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
ECA-1CHG221I モデル
カテゴリ
定格値
低周波数でのリップル電流
180 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
270 mA @ 100 kHz
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.480インチ(12.20mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C