ECA-1CHG221
DigiKey製品番号
P5530-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECA-1CHG221
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN 1000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECA-1CHG221 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
180 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
270 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.480インチ(12.20mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-55°C~105°C