EEU-FC1C221
DigiKey製品番号
P11199-ND
メーカー
メーカー製品番号
EEU-FC1C221
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEU-FC1C221 モデル
低周波数でのリップル電流
360.8 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
555 mA @ 100 kHz
インピーダンス
117 mOhms
静電容量
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
0.453インチ(11.50mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C