OA80EC-UR-1WBXC
DigiKey製品番号
1053-OA80EC-UR-1WBXC-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA80EC-UR-1WBXC
商品概要
EC FAN 80X38MM 85-265VAC 60CFM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 110/220VAC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm ボール 60.0立方フィート/分(1.68m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OA80EC-UR-1WBXC モデル
カテゴリ
ノイズ
50.0dB
メーカー
Orion Fans
電力(ワット)
6.30W
シリーズ
RPM
4500 RPM
梱包形態
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
110/220VAC
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
重量
0.397ポンド(180.08 g)
38.00mm
電圧範囲
85~265VAC
空気流
60.0立方フィート/分(1.68m³/min)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
静圧
0.500インチ H2O (124.5Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C