ADT08025115BHの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ADT08025115BH
DigiKey製品番号
4458-ADT08025115BH-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADT08025115BH
商品概要
80X25MM 115V BALL 3600/4000 TERM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm ボール 55.0立方フィート/分(1.54m³/min) リード線2本
カテゴリ
軸受タイプ
ボール
メーカー
YS Tech USA
ファンタイプ
チューブ軸流
シリーズ
ノイズ
45.5dB(A)
梱包形態
RPM
4000 RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線2本
電圧 - 定格
115VAC/230VAC
定格電流(A)
0.190A
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
材料 - フレーム
アルミ
25.00mm
材料 - ブレード
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
空気流
55.0立方フィート/分(1.54m³/min)
寿命 @ 温度
50000時間 @ 40°C