IO-C6SP-28
DigiKey製品番号
1937-IO-C6SP-28-ND
メーカー
メーカー製品番号
IO-C6SP-28
商品概要
IEC C6 SCREW ON PANEL MOUNT W. 2
EDA/CADモデル
IO-C6SP-28 モデル
コネクタスタイル
IEC 320-C6
終端
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雄ピン
2.5A
承認機関
UL
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC