UESD3.3DT5G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 65,753
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 59,417
データシート
Texas Instruments
クランプ Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-723
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
UESD3.3DT5G
DigiKey製品番号
UESD3.3DT5GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
UESD3.3DT5GOSCT-ND - カット テープ(CT)
UESD3.3DT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UESD3.3DT5G
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
UESD3.3DT5G モデル
カテゴリ
パワーライン保護
なし
メーカー
用途
汎用
シリーズ
静電容量 @ 周波数
80pF @ 1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
ツエナー
パッケージ/ケース
SOT-723
一方向チャンネル
2
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
ベース品番
電圧 - ブレークダウン(最小)
5V