SZUESD3.3DT5G
DigiKey製品番号
488-SZUESD3.3DT5GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-SZUESD3.3DT5GCT-ND - カット テープ(CT)
488-SZUESD3.3DT5GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZUESD3.3DT5G
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
クランプ Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-723
カテゴリ
パワーライン保護
なし
メーカー
静電容量 @ 周波数
47pF @ 1MHz
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
2
パッケージ/ケース
SOT-723
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
5V