D30V0S1UG3LP20-7
DigiKey製品番号
31-D30V0S1UG3LP20-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-D30V0S1UG3LP20-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-D30V0S1UG3LP20-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
D30V0S1UG3LP20-7
商品概要
TVS DIODE 30VWM 31V UDFN20203
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
31V(標準) クランプ 180A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 U-DFN2020-3(タイプC)
カテゴリ
電力 - ピークパルス
5580W(5.58kW)
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
USB
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
500pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V(最大)
パッケージ/ケース
3-UDFN露出パッド
電圧 - ブレークダウン(最小)
30.5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
31V(標準)
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
180A(8/20µs)