SZMM5Z8V2T1G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 214
データシート
パラメータ等価
onsemi
在庫あり: 4,097
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 5,860
類似
Diodes Incorporated
類似
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Panasonic Industry
Rohm Semiconductor
ダイオード - ツエナー 8.2 V 500 mW ±6% 面実装 SOD-523
タシートを参照ください。
SC-76, SOD-523
SZMM5Z8V2T1G
DigiKey製品番号
488-SZMM5Z8V2T1GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-SZMM5Z8V2T1GCT-ND - カット テープ(CT)
488-SZMM5Z8V2T1GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMM5Z8V2T1G
商品概要
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SZMM5Z8V2T1G モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±6%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
700 nA @ 5 V