NVMFS021N10MCLT1G
DigiKey製品番号
488-NVMFS021N10MCLT1GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NVMFS021N10MCLT1GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NVMFS021N10MCLT1GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NVMFS021N10MCLT1G
商品概要
PTNG 100V LL SO8FL
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 8.4A(Ta)、31A(Tc) 3.6W(Ta)、49W(Tc) 面実装 5-DFN(5x6)(8-SOFL)
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
13 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
850 pF @ 50 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
3.6W(Ta)、49W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
グレード
自動車
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
認定
AEC-Q101
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
取り付けタイプ
面実装
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
サプライヤデバイスパッケージ
5-DFN(5x6)(8-SOFL)
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
23ミリオーム @ 7A、10V
パッケージ/ケース
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 42µA