ACDBMT1100-HF
DigiKey製品番号
641-1610-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1610-1-ND - カット テープ(CT)
641-1610-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACDBMT1100-HF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123H
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 1A 面実装 SOD-123H
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACDBMT1100-HF モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 100 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
120pF @ 4V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
1A
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123H
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 1 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)