NSV1C201MZ4T1G
DigiKey製品番号
NSV1C201MZ4T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NSV1C201MZ4T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NSV1C201MZ4T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSV1C201MZ4T1G
商品概要
TRANS NPN 100V 2A SOT223
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN 100 V 2 A 100MHz 800 mW 面実装 SOT-223(TO-261)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NSV1C201MZ4T1G モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
120 @ 500mA、2V
メーカー
電力 - 最大
800 mW
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
100MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
トランジスタタイプ
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
2 A
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223(TO-261)
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
180mV @ 200mA、2A